Пригожин ответил Шнурову в стихах

540

Конфликт между Сергеем Шнуровым и Иосифом Пригожиным достиг такой стадии, когда никто уже не помнит, с чего все начиналось. Аудитория запуталась в развитии событий, кто из оппонентов и что кому ответил. Страсти вокруг скандала все не утихают.

Сегодня очередной пост написал Иосиф Пригожин. Продюсер снял видео, в каком удивляется тому, что из его аккаунта пропал ранее написанный пост, посвященный певцу. Продюсер заверяет, что ничего не удалял и не понимает, как это произошло. Но намекает, что кто-то специально мог это сделать.

Пригожин решил в очередной раз ответить Шнурову в привычной для певца манере. Он написал стихотворение. К сожалению, продюсер вновь не смог удержаться от оскорблений. Так же он вспомнил не лучшие, но яркие моменты из жизни певца. При этом в стихотворении есть строка, что он слишком много внимания уделяет певцу.

Многие звезды написали комментарий к этому посту Иосифа Пригожина. Они попросили продюсера остановится в нелицеприятных высказываниях друг друга. Это некрасиво, и все уже устали это этого спора.

[media=https://www.instagram.com/p/CAgmJlKlThm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики присоединились к просьбе звезд остановить этот конфликт и не писать больше оскорбительные посты. Фанаты надеются, что продюсер прочитает их комментарии и выполнит просьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ