Анастасия Шубская подарила Александру Овечкину второго сына

1 759

В семье известного хоккеиста Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской произошло радостное событие – на свет появился их второй сын. По всей видимости, мама и малыш чувствуют себя вполне нормально, поэтому звездная семья уже успела поделиться первым фото из роддома.

[media=https://www.instagram.com/p/B-LPTEPA68X/]

Данное известие настолько обрадовало игрока НХЛ, что он не смог скрыть свои эмоции. В публикации Александр Овечкин сообщил о рождении второго наследника, как и предполагалось. Более того, спортсмен рассекретил имя малыша, которого родители назвали Ильей. В завершении хоккеист поблагодарил свою избранницу за такой бесценный подарок.

«Спасибо тебе, моя любимая, за нашего очаровательного малыша! Я самый счастливый! Я вас очень люблю! Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик!», – радуется спортсмен в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CArut5lFQ9o/]

Отметим, что роды проходили в Штатах, где семья живет уже не первый год. Пара долгое время скрывала вторую беременность, сообщив о ней лишь когда всегда изящная фигура Анастасии Шубской заметно округлилась. Сейчас родители принимают искренне поздравления от родных, друзей и преданных поклонников, «засыпавших» их и малыша ласковыми пожеланиями.

[media=https://www.instagram.com/p/B-zy5idg_TS/]

К слову, у Александра Овечкина и Анастасии Шубской уже есть один сын Сергей, которому летом должно исполниться два года. Хоккеист, который на льду ведет себя, как «зверь», в быту оказался очень заботливым мужем и отцом, трогательно заботящимся о своей семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ