Барановская объявила о разрыве с возлюбленным

442

Поклонники Юлии Барановской несколько лет ожидали новостей о ее скорой свадьбе. Телеведущая уже несколько лет встречалась с молодым человеком. Юлия интриговала всех и выставляла в своих социальных сетях фотографии в свадебном платье. Избранником Юлии стал мужчина, не связанный с миром шоу-бизнеса. Фанаты ожидали новостей о скором торжестве бракосочетания.

К сожалению, в эфире программы «50 вопросов» на YouTube канале Юлия сообщила, что рассталась с возлюбленным. Она попросила всех не драматизировать и не искать трагедии. Они расстались просто потому, что пришло время, никто никого не бросил, измен то же не было. Стоит отметить, что рассказывания о своей личной жизни Юлия не вдается в подробности, она сразу пресекает вопросы, которые ей неприятны.

В своем интервью Юлия вспомнила и бывшего возлюбленного футболиста Андрея Аршавина. Пара воспитывает троих детей, но официальный брак они не оформляли. Телеведущая призналась, что сейчас Андрей редко видит их детей, что сильно расстраивает ее.

[media=https://www.instagram.com/p/CAalHPFJZgT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники поблагодарили Юлия за откровенность и пожелали ей счастья. Они уверены, что такая красивая и обаятельная девушка как Юлия обязательно встретит свою любовь и выйдет замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ