Дмитрий Тарасов честно рассказал, за чем больше всего скучает после разлуки с женой

445

Футболист Дмитрий Тарасов несколько месяцев назад заключил контракт с казанским футбольным клубом «Рубин». Несколько последних месяцев Дмитрий не выступал за казанскую команду ввиду своей травмы и коронавирусного карантина. Однако около недели назад Дмитрий смог вернуться к тренировкам в составе «Рубина».

Это подразумевает, что футболисту пришлось покинуть свой дом в Московской области, оставить свою жену Анастасию и их двух общих дочек. Дмитрий и Настя во время отъезда Тарасова признавались: они очень не хотят расставаться, хотя понимают, что это необходимо. Дмитрий при этом отмечал, что в то же время соскучился по тренировкам в составе своей футбольной команды.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsmHIMKI6G/]

Накануне, после первых тренировок в составе «Рубина», Дмитрий опубликовал в своем микроблоге пост, посвящённый семье. Тарасов опубликовал фотографию с женой, сделанную несколько недель назад, а также признался, что очень соскучился. При этом спортсмен рассекретил, что в Анастасии заставляет скучать по ней больше всего. Оказывается, Дмитрий очень любил, как его молодая жена готовит - Настя часто баловала Тарасова вкусностями в период тех нескольких месяцев, что они провели вместе.

«Сейчас я нахожусь вдали от семьи — я в Казани. Часто вспоминаю, как классно мы проводили вечера дома и много готовили вместе с женой на самоизоляции (у меня карантин вообще получился долгим — все из-за травмы). Признаюсь честно, я очень скучаю по кулинарным находкам Насти!», — сказал Тарасов.

Ранее жена Дмитрия Тарасова рассказала, чем занимается, пока муж на сборах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ