Юлий Барановская впервые рассказала о личной жизни посла расставания с Аршавиным

956

Популярная ведущая Юлия Барановская является примером сильной женщины. После скандального расставания с футболистом Андреем Аршавиным знаменитость осталась одна с тремя детьми, но не опустила руки и смогла самостоятельно добиться успеха. Однако о личной жизни красавицы с тех пор практически ничего не известно, хотя недавно она слегка приподняла завесу тайны.

Юлия Барановская приняла участие в шоу «Макарена», в рамках которого рассказала, как у нее обстоят дела на личном фронте. Ведущая призналась, что более двух лет у нее был роман с мужчиной, далеким от мира шоу-бизнеса. Однако спустя этот срок пара решила расстаться, так и не дойдя до ЗАГСа.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsGHvQp42_/]

Как пояснила Юлия Барановская, разрыв был неизбежен, при этом она не впала в депрессию, поскольку это было вполне осмысленное и обоюдное решение, принятое в спокойной обстановке. Сердце знаменитости не разбито и вполне готово к новым отношениям.

[media=https://www.instagram.com/p/CAalHPFJZgT/]

Ведущая также пояснила, что не намерена представлять своих бойфрендов широкой публике. Исключение она сделает лишь в том случае, если выйдет за кого-то замуж, однако пока женихов на горизонте не видно.

[media=https://www.instagram.com/p/CANrOY_Jlel/]

Несмотря на неудачи в личной жизни, Юлия Барановская вполне счастлива, ведь у нее есть любимая работа и трое детей, с которыми она очень близка. Звезда старается уделять наследникам каждую свободную минуту, они регулярно ездят вместе отдыхать и проводят все праздники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ