Регина Тодоренко позволяет сыну ковыряться в розетке

451

Регина Тодоренко постепенно возвращается к нормальной жизни после резонансного скандала со своим участием, когда она неоднозначно высказалась о жертвах домашнего насилия. Теперь Регина в привычном режиме публикует посты в социальных сетях и возобновила общение со своими подписчиками.

Недавно, правда, подписчики увидели очередной повод для критики в адрес популярной ведущей. Тодоренко опубликовала пост, посвященный воспитанию своего сына от Влада Топалова, главной идеей которого является вседозволенность. В том плане, что Регина считает нормальным повышенную любознательность ребёнка и не собирается запрещать ему изучать мир, даже когда это может быть опасно.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsNwpeDqLH/]

Как рассказала Тодоренко, она, например, не будет запрещать сыну взбираться на дерево, если ему это интересно, либо же играть с розеткой, если мальчик заинтересуется, что внутри. При этом Регина подчеркнула, что розетка, подключённая к электричеству, будет под запретом - она купит новую, чтобы всё было безопасно.

«Если хочешь ковыряться в розетке, давай делать это вместе (купим розетку и разберем ее, чтоб понять, что внутри, или бизиборд, в который можно тыкать хоть мокрые пальцы); хочешь телефон, потому что видишь, как родители в него пялятся весь день, — бери и изучай; хочешь вылезти по стремянке на дерево, никто не запрещает, главное — научись слазить, чтоб не пришлось вызывать МЧС», — поделилась молодая мама в микроблоге.

И всё-таки не все подписчики согласились с такими взглядами Регины - многие считают, что сам факт, что потенциально опасные для жизни вещи не находятся под запретом для ребёнка, является очень сомнительным.

Ранее Регина Тодоренко обратилась к психологам из-за травли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ