«Трухлявая примадонна»: Лена Миро оскорбила Аллу Пугачеву

929

Свою очередную критическую статью на платформе «Живой журнал» блогер Лена Миро решила посвятить не какой-то конкретной звезде российского шоу-бизнеса, как это бывает обычно, а всем российским celebrities. При этом в своей статье Лена упомянула и продюсера Яну Рудковскую, и эстрадную звезду Аллу Пугачеву, и других знаменитостей, при этом не называя их имена.

Статья Лены Миро посвящена колоссальной, по её мнению, разнице между уровнем звёзд в России и на западной сцене. Лена долго не понимала, почему же разница и правда настолько большая, ведь далеко не все западные знаменитости могут похвастаться эффектной внешностью либо феноменальным вокалом, но при этом они остаются яркими профессионалами своего дела.

[media=https://www.instagram.com/p/B-GxO3dJVqI/]

А недавно Лена осознала, что всё дело в настрое и приоритетах самих знаменитостей. Дело в том, что западные звёзды занимаются своим делом не только ради богатства и популярности, а в первую очередь по велению сердца, потому что это им нравится, а за деньги они часто могут даже не беспокоиться. Тогда как российские знаменитости выдавливают из себя хоть какие-то таланты просто ради популярности, славы и в первую очередь - денег. Лена объяснила это на примере Аллы Пугачёвой, которая, по её словам, еще 40 лет назад должна была выйти на пенсию, но ей все и мало и мало денег.

«Талантливо получается лишь только в том случае, когда ты не можешь не писать, не рисовать, не петь. Вот взять любую западную звезду - почему они крутые? Да потому, что занимаются своим делом не ради денег, а потому что не могут не заниматься! А у нас же - трухлявая примадонна пытается сопатить прокуренным голосом. Стыд и позор. Ей бы лет 40 назад успокоиться и упокоиться, но - нет, она продолжает себя позорить. Почему так? Да потому, что денег мало», - пишет Лена в «ЖЖ».

Ранее Лена Миро назвала аморальным рождение ребенка Константина и Софьи Эрнст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ