Аника Керимова сошьет для «бедствующей» вдовы Караченцова одежду

563

Жена ныне покойного актёра Николая Караченцова Людмила Поргина недавно пожаловалась на бедственное положение. Людмила Андреевна заявила, что в период кризиса ей помогают только сын и невестка, поскольку она теперь не ходит на съемки ток-шоу и соответственно не получает за это гонораров.

Некоторые коллеги Людмилы Поргиной считают её жалобы абсолютно неприемлемыми, напоминая, что та получает 50 тыс. руб. пенсии и к тому же является наследницей дорогостоящего имущества Николая Петровича. Однако известный дизайнер Аника Керимова считает, что Поргина и впрямь оказалась в тяжёлом положении, и что она нуждается в помощи.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsMD8XlV5S/]

Керимова долго следит за Людмилой Андреевной и прекрасно знакома с творчеством её покойного мужа. Она считает Поргину замечательной актрисой и прекрасной женщиной, которая заслуживает безбедную жизнь на пенсии. Керимова решила помочь Поргиной и пообещала пошить для неё эксклюзивное платье, в котором вдова Николая Петровича могла бы выходить на публику или, например, сниматься в ток-шоу.

«Во времена карантина очень важно поддерживать друг друга, проявлять человеческую заботу и участие, тем более пока закрыты все магазины одежды. Думаю, мой подарок Людмиле Андреевне будет вдвойне актуален. Наконец-то пришли роскошные ткани, которые долго стояли на таможне из-за пандемии, так что обещаю сшить платье в ближайшее время. Осталось дело за малым – снять мерки. Надеюсь, что моему примеру последуют и другие звезды. «Всем миром, всем народом, все землей», как поется в известной песне, поможем дорогой нашей Людмиле Поргиной!», - цитирует дизайнера «Дни.ру».

Ранее жена Бориса Щербакова пристыдила Людмилу Поргину за жалобы на безденежье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ