Звезда «Мажора» рассказал, как целовался с Верой Брежневой

511

Актер Александр Обласов стал популярным и понравился зрителям после съемок в фильме «Мажор». Актер сыграл в сериале роль полицейского Жеки.

На днях Александр дал интервью, в котором поделился интересными моментами со съемочной площадки. Съемки фильма могут быть небезопасными, и актеры могут получить определенные травмы, или они могут проходить в не очень комфортных условиях. Самое главное, это забота о качественном продукте, о том, чтобы передать замысел режиссера. Поэтому актеры стараются, чтобы порадовать зрителей.

Больше всего Александру запомнился момент, когда снимали сцену с Верой Брежневой. По сюжету фильма Вера играла саму себя. Александру предоставилась уникальная возможность поцеловать певицу. Актер признался, что до сих пор с удовольствием вспоминает о поцелуе с Верой Брежневой. Несмотря на то, что это был невинный поцелуй в щечку.

Актер похвастался, что для хорошего кадра пришлось сделать несколько дублей. Он точно не помнит 6 или 7. Поэтому и поцелуев с сексуальной певицей у него было 6 или 7.

[media=https://www.instagram.com/p/B3bV_bon4fE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Александр Обласов признается, что часто рассказывает о съемках с Верой Брежневой. Многие актеры завидует ему, так как не всем посчастливится сыграть и поцеловаться на экране со звездой шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ