55-летняя Алена Апина восхитила поклонников роскошными ногами

604

Российская певица Алена Апина, справившая 55-летие, не устает восхищать поклонников своей неуемной энергией и стройной фигурой. Недавно знаменитость приняла участие в довольно откровенной фотосессии, представ в дерзком образе.

Алена Апина обнародовала фотографию в своем аккаунте в «Инстаграм». На ней артистка позирует в облегающем черном боди, просторной толстовке в тон, ботинках на грубой подметке и колготках в сеточку.

[media=https://www.instagram.com/p/CAr62sCnKem/]

К слову, сама Алена Апина порадовалась, что эпидемия постепенно идет на спад, а жизнь входит в привычный ритм. Так, представители шоу-бизнеса возвращаются к привычным делам – съемкам, интервью и записям песен.

Стоит отметить, что этот молодежный образ удивительно подходит знаменитости, подчеркивая все достоинства ее неизменившейся с годами фигуры. При этом основной акцент сделан на длинные и стройные ноги Алены Апиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ErdgWH6il/]

Основная масса поклонников пришла в восторг от образа певицы, начав наперебой восхищаться ее красотой и моложавостью. Некоторые из них даже отметили, что на этом снимке она кажется совсем девочкой.

«Браво, Алена, Браво!», «Фигура — супер-красивая» «Вы как девочка тут», «Ноги — бомба!», — высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ