Сестра Жанны Фриске показала, как выглядела певица во время болезни

19 969

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья периодически делится в социальных сетях воспоминаниями о своей родственнице. Однако недавно Наталья выложила в Интернет фотографию весьма неоднозначного содержания, которая быстро стала достоянием широкой общественности посредством СМИ и спровоцировала критику в адрес Натальи.

Наталья выложила архивную фотографию, сделанную, когда её сестра ещё боролась с онкологическим заболеванием. Снимок был сделан за несколько месяцев до смерти Жанны, на побережье моря в Латвии, куда певица отправилась вместе с маленьким сыном Платоном и ближайшими родственниками на реабилитацию.

На фотографии Жанна Фриске выглядит неузнаваемой - она явно располнела на фоне химиотерапии, скрывает своё лицо и располневшая фигуру при помощи скрытной одежды и солнцезащитных очков.

 

Пользователи соц. сетей оставили неоднозначные отзывы по факту публикации такого слишком личного по их мнению фото. Впоследствии снимок был опубликован на одной из фан-страниц Жанны Фриске в Интернете, и получил широкое распространение.

Напомним, недавно сестра Жанны Фриске попала в автомобильную аварию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ