Жена Бари Алибасова-младшего подала на развод

545

Меньше 2 лет назад сын скандального продюсер Бари Алибасова Бари-младший сыграл свадьбу со своей возлюбленной Виолеттой Гришиной. Этот брак продержался чуть больше полутора лет - накануне Виолетта объявила, что подает на развод со своим супругом.

О том, что в отношениях Виолетты и Бари-младшего имеются серьезные проблемы, стало известно задолго до официального начала бракоразводного процесса. Женщина ранее публично жаловалась на своего супруга, рассказывая, что тот ей изменял и даже позволял себе поднимать на неё руку. Несмотря на то, что сын Бари Алибасова опровергал обвинения в свой адрес, наладить отношения супругам в итоге так и не удалось.

[media=https://www.instagram.com/p/B81cHsOIC1W/]

Как рассказала Виолетта, она не видит смысла в дальнейших отношениях с Алибасовым. Женщина пожаловалась, что её супруг долго старался испортить ей жизнь по тем или иным мотивам, всячески обременяя её различными проблемами, преградами, формальностями. Никакой материальной помощи со стороны Бари Алибасова-младшего Виолетте не поступало, и женщина рада, что не погрязла в разбирательствах с отцом своего ребенка, а сосредоточилась на саморазвитии. Как рассказывает Гришина, в последнее время на этом фоне её супруг стал больше общаться с их общим ребёнком.

«Я подала в суд на развод сначала в Калининграде, но там почему-то не стали рассматривать мое заявление, и вот теперь — в Москве. Хочется уже закончить эти бумажные дела. На алименты тоже подала: все-таки материальная ответственность должна быть на обоих родителях, это сильно мотивирует. Хочу, чтобы Бари тоже был мотивирован на заработок, как и я. Правда, из-за пандемии дело движется очень медленно. Надеюсь, что в скором времени все вопросы с браком, который фактически распался еще 1,5 года назад, будут решены», — рассказала Гришина «СтарХиту».

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина будет судиться с Бари Алибасовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ