«Продажные арбузники»: Катя Гордон разнесла Ксению Бородину и ее подруг

714

Юрист Кати Гордон жестко раскритиковала звёзд российского шоу-бизнеса, устроивших в социальных сетях так называемые гив. По условиям конкурса на страницах российских знаменитостей, любой из подписчиков может выиграть солидную сумму денег, выполнив какие-то несложные условия. Как правило, речь идет о подписке на страницы спонсоров конкурса.

В конкурсе приняли участие Ксения Бородина, некоторые её подруги и коллеги, в том числе Алена Шишкова, Рита Дакота, Милана Тюльпанова и другие. Екатерина Гордон возмутилась, что знаменитости обманывают своих собственных подписчиков таким дерзким способом. Она пристыдила их за подобные конкурсы, прямым текстом заявив, что на самом деле Бородиной и компании плевать на своих поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsrc8cKF4q/]

Екатерина уличила таких знаменитостей в трусости и обмане. По её словам, большинству из них абсолютно плевать на по-настоящему серьёзные вещи, которые происходят в их стране, а всё, на что они способны - это сделать похожие фотографии с арбузами и опубликовать одинаковые тексты у себя на страницах.

«Им плевать на вас. Не ведитесь. (Трусливые), продажные ... арбузники. И подпишитесь на них, а то они нелепо фоткаются, выполняя тз с арбузами и постят одинаковый текст», - возмущается юрист в своем «Инстаграм».

Интересно, что изначально в список звёзд Катя Гордон включила и других знаменитостей, но, например, Яну Рудковскую по какой-то причине удалила из этого списка.

Напомним, Катя Гордон напомнила Яне Рудковской, как та оскорбила ребенка из детдома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ