Кейт Миддлтон удивила еще одним неожиданным талантом

625

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон является одной из самых популярных личностей в мире. Она признана иконой стиля и общественность всегда с интересом рассматривает ее наряды. Большинство людей симпатизирует супруге принца Уильяма. Кейт делает все на благо королевской семьи и много работает.

Известно, что у Кейт много талантов. Недавно все восхищались тем, какие красивые фотографии получаются у герцогини. Не каждый профессиональный фотограф может похвастаться такими уникальными кадрами. На днях у Кейт Миддлтон обнаружили еще один талант, который она скрывала от публики.

Как оказалось, герцогиня самостоятельно делает стрижки своим детям на карантине. Кейт была вынуждена освоить новые навыки находясь на самоизоляции. Кейт воспользовалась личным инструментом своего стилиста Ричарда Уорд, который оставил ножницы и расчески у нее дома.

[media=https://www.instagram.com/p/B5pfGIXll-L/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые источники утверждают, что Кейт так же проявила свой новый талант и в преображении супруга. Принц Уильям не может похвастаться роскошной шевелюрой, поэтому Герцогиня не рисковала нанести большой вред его внешнему виду. Уход за своими волосами Кейт Миддлтон временно пришлось доверить няне детей, которая вместе с ними находится на самоизоляции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ