Людмила Поргина вспылила из-за слухов о своей нищете

515

Актриса Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, вспылила после того, как средства массовой информации перепечатали её интервью с вырванными из контекста фразами. Ранее Людмила Андреевна рассказывала, что из-за карантина лишилась своих доходов, и теперь якобы может рассчитывать только на помощь своих сына и невестки. Однако когда это интервью разошлось по средствам массовой информации, Людмила Поргина отреагировала довольно резко.

Давая комментарии «Царьграду», Людмила Андреевна заявила, что денег на жизнь у неё хватает, она получает пенсию, зарплату и доходы с других источников. Он возмущена действиями журналистов, которые абсолютно неправильно передали смысл её предыдущих заявлений.

[media=https://www.instagram.com/p/B6MrK-eDnTa/]

Теперь Поргина отрицает, что рассказывала о своем безденежье и жаловалась на плохие условия жизни. На карантине она проводит время весьма содержательно, присматривая за младшей внучкой, смотря любимые фильмы и некоторые новинки, читая различную литературу. По словам вдовы Николая Караченцова, единственное, чего ей сейчас по-настоящему не хватает, так это путешествий, в частности, она соскучилась за поездками в Италию.

Ранее, добавим, сын Николая Караченцова и Людмилы Поргиной также опроверг, что его мама в чем-то нуждается. По его словам, журналисты скорее всего неправильно поняли их слова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ