Максим Галкин спародировал совещание Путина и Собянина о графике прогулок москвичей

751

Максим Галкин снова опубликовал шутку на острую политическую тему. В своем микроблоге муж Аллы Пугачёвой выложил видеопародию на совещание президента Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина.

Максим высмеял переговоры главы государства и московского градоначальника по поводу графика прогулок москвичей на период карантина. Максим снял себя в двух разных образах - в образе Путина и Собянина, а после смонтировал видео так, что получился ролик в формате видеоконференции.

Основная суть пародии Максима Галкина - высмеять не только сам график прогулок москвичей, его абсурдность, но ещё и манеру общения президента и московского градоначальника. Пародировать у Максима получается очень здорово - подписчики в один голос отметили в комментариях, что и Владимир Путин, и Сергей Собянин получились очень похожими.

[media=https://www.instagram.com/p/CAvjCDgHk2r/]

Кроме того, Галкину удалось досконально передать не совсем доходчивую манеру объяснений из уст того же Сергея Собянина. Например, в комментариях на страничке Максима отметился оппозиционер Алексей Навальный, отметивший, что объяснить у Галкина получается даже лучше, чем у того же Собянина.

Ранее Максим Галкин записал пародию на Ренату Литвинову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ