«Не ваше дело»: Подруга Юлии Началовой вскипела из-за вопросов о памятнике на ее могиле

807

На днях журналисты увидели на могиле Юлии Началовой памятник, который установили ей спустя чуть более чем год после её кончины. После этого помощнице Юлии и её подруге Анне Исаевой стало поступать огромное количество вопросов от журналистов и простых поклонников Началовой по поводу этого памятника. Ажиотаж стал настолько большим, что Исаева не выдержала и вскипела на фоне этого ажиотажа.

Анна Исаева опубликовала отдельный пост в своем instagram, где попыталась доходчиво объяснить всем любопытствующим по поводу данного памятника: никаких конкретных комментариев помимо того, что она уже сказала журналистам, она давать не намерена. Подруга Юлии Началовой объясняет, что многие журналисты ведут себя бестактно, задавая личные, интимные для семьи вопросы об этом памятнике. Она призвала всех любопытствующих прекратить терроризировать её и родных Юлии Началовой, заверив, что никаких комментариев и разъяснений она более давать не будет.

[media=https://www.instagram.com/p/CAuut9vjYwl/]

При этом пост Исаевой получился очень развёрнутым, эмоциональным в некоторой мере даже гневным - судя по всему, ей вправду очень тяжело справляться с потоком бестактных вопросов о памятнике на могиле Юлии.

«На вопросы сколько он стоит не отвечу никогда. Перестаньте их задавать. Бесполезно и не ваше дело. Он стоит не мало, но и не много», - высказалась она в своем блоге.

Ранее, напомним, Анна Исаева уточнила, что памятник, который сегодня стоит на могиле Началовой, ещё не завершен. Она не стала делиться никаким подробностями, уточнив лишь, что в конечном результате это не будет скульптура в виде фигуры Юлии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, Анна Исаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ