Звезда «Клона» Стефани Бриту вынашивает мальчика

636

Бразильская актриса Стефани Бриту, получившая всемирную известность благодаря роли бунтарки Самиры в многосерийной ленте «Клон», поделилась с поклонниками радостной новостью. 33-летняя знаменитость сообщила пол своего будущего ребенка.

Как выяснилось, Стефани Бриту готовится подарить своему избраннику Игорю Рачковскому наследника. Актриса призналась, что испытывает невероятные эмоции от ощущения того, как внутри нее растет новая жизнь. Красавца уверена, что это самое счастливое событие в ее жизни. Кроме того, родители уже выбрали для малыша имя, которое пока предпочли сохранить втайне.

«Открываю свою официальную позу беременных с принцем в животе! Да, у нашего маленького мальчика уже есть имя! И это прекрасно!», – радуется артистка в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CAnzceDhhhy/]

Напомним, что Игорю Рачковскому пришлось приложить массу усилий, дабы покорить сердце бразильской красавицы, у которой за плечами уже был опыт неудачного брака.

[media=https://www.instagram.com/p/B_n24X9BZ_p/]

Ранее Стефани Бриту была замужем за футболистом Алешандро Пату, который однако предал ее доверие постоянными изменами. Спустя год девушка подала на развод, требуя со спортсмена 20% от его доходов, но в итоге разорилась сама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефани Бриту
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ