«Ангел» Victoria's Secret Роми Стрейд забеременела вопреки поставленному диагнозу

566

24-модель Роми Стрейд, представляющая компанию Victoria's Secret, сообщила своим поклонникам в Инстаграм радостную новость – как оказалось, она ждет ребенка от своего возлюбленного Лоренса ван Лиувена. Примечательно, что они познакомились еще в подростковом возрасте и в течение десяти лет строили романтические отношения, не изменяя чувствам друг друга. Также известно, что Стрейд и ван Лиувен поженились в 2018 году, сохранив при этом свадьбу втайне от поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/CAvVHSIsRmT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Модель откровенно рассказала подписчикам о том, что она долгие годы планировала подарить своему возлюбленному наследника, однако из-за поликистоза яичников это не удавалось. Причиной заболевания стали постоянные перелеты и регулярные стрессы, которые Роми испытывала во время модельных показов и бесконечных фотосъемок.

«Я была опустошена, потому что стать мамой и создать семью с Лоренсом — моя самая большая мечта. И вот мне сказали, что с естественной беременностью будут трудности. Тогда я стала изучать свой диагноз и пришла к выводу, что мой случай нетипичный», — поделилась она с поклонниками.

Чтобы забеременеть Стрейд пришлось кардинально изменить свой образ жизни – она стала меньше нагружать себя на тренировках и жестко ограничивать себя в питании, как это делают многие топовые модели, стремящиеся построить успешную карьеру. Также Роми призналась, что попробовала метод иглорефлексотерапии и стала больше отдыхать с родными и близкими. Все это позволило ей забеременеть, несмотря на неутешительный диагноз, который поставили ей медики два года назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ