Людмила Поргина прокомментировала слухи о своей бедности

699

Актриса Людмила Поргина – вдова Николая Караченцова, в интервью изданию «Царьград» прокомментировала слухи, которые распространяются вокруг ее финансового положения. Напомним, что недавно в СМИ появилась информация, будто бы артистка находится на грани бедности.

[media=https://www.instagram.com/p/BpZW8RZntwI/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Поргиной, поклонники не должны верить слухам. Она заявила, что ни в чем не нуждается и не испытывает проблем финансового характера. Информация о ее бедности появилась после того, как она рассказала, что у нее не хватает средств, чтобы заплатить налоги. В то же время Поргина утверждает, что журналисты исковеркали ее слова и преподнесли это так, будто бы она жалуется на нищету.

«Знаете, мне иногда бывает очень грустно, когда я иду и вижу, как человек, подходя к кассе, берёт одну сосиску. Руки трясутся у меня в этот момент. А о себе я говорить такого вообще не могла», - подытожила вдова Караченцова.

При этом многие поклонники возмутились этим, ведь ранее сообщалось, что артистка получает немалую пенсию в размере 50 тысяч рублей. также в ее владении находится вилла стоимостью 400 миллионов рублей и особняк на побережье моря в Болгарии.

По этой причине Поргина решила еще раз публично заявить, что она не испытывает материальных проблем и попросить не «раздувать» эту тему, ведь она позорит ее достоинство. Актриса заверила, что по сравнению с другими пожилыми людьми ей очень повезло, и заявила, что у тех, кто поднимает тему ее мнимой бедности, попросту нет совести.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ