Дочь Дмитрия Маликова запустила свой бренд одежды

816

20-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания, которую родители и близкие люди ласково называют Стешой, презентовала собственный бренд одежды. Как оказалось, она вместе с подругами решила попробовать себя в роли дизайнера эксклюзивных платьев.

В личном микроблоге Стефания поделилась с поклонниками радостной для себя новостью и отметила, что ее бренд одежды получил название DressByStesha. Также наследница Маликова отметила, что все выпускаемые платья шьются исключительно вручную, что делает их не только эксклюзивными, но и более качественными сравнимо с одеждой, выпускаемой на конвейерах.

«Мы сделали акцент на деталях и качестве, все наши вещи делаются человеческими руками, не машинами. В них вложено очень много нашей любви и души.
Наша философия заключается в простоте, элегантности и красоте», — написала дочь артиста.

Стоит отметить, что многие поклонники Стефании обрадовались данной новости, ведь считают ее «иконой стиля» и стараются перенять ее стиль. Некоторые подписчицы и вовсе заявили, что готовы стать первыми покупательницами Стеши, не обращая внимания на то, сколько будут стоить платья.

[media=https://www.instagram.com/p/CAvMVzkhK4j/?utm_source=ig_web_copy_link]

В свою очередь Стефания заявила, что ее первая коллекция уже готова к реализации. Старт продаж намечен на начало июня. При этом дочь Дмитрия Маликова пока не рассказала, где поклонники смогут приобрести ее дизайнерские платья – скорее всего, для этой цели будет открыт собственный интернет-магазин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ