Валерия рассказала о «дебильной» аудитории

3 896

На днях известная певица Валерия неосторожно называла аудиторию «дебильной». Многие поклонники творчества певицы обиделись и потребовали у нее объяснений. Валерия поспешила успокоить своих подписчиков и объяснила, что она не их имела в виду.

Такое резкое высказывание певицы сделала в эфире программы «Comment Out» на YouTube канале. Участница одного выпуска шоу Анита Цой выполняла задание ведущего и должна была созвониться с Валерией. Анита предложила певице провести челлендж.

Стоит отметить, что Валерия была не в восторге от этой идеи. Певица сравнила челленджи с «трэшем», и призналась, что они ей не нравятся. Более того, сейчас челленджи заполонили социальные сети. Многие представители шоу-бизнеса благодаря выполнению необычных заданий челленджа увеличивают количество своих подписчиков. Но, к сожалению, в большинстве случаев, они низкого качества и не смешные. Валерия считает, что аудитория, которая смотрит эти низкокачественные челленджи становится «дебильной».

[media=https://www.instagram.com/p/CAunS-jlZlN/?utm_source=ig_web_copy_link]

Валерия напомнила, что ее аудитория состоит в основном из умных и образованных людей. Певица объяснила, что «дебильной» аудиторией она назвала тех, кто «глотает глупый контент».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ