Страдающая неизлечимым недугом Николь Кузнецова срочно нуждается в операции

684

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова оказалось в непростой ситуации из-за пандемии коронавируса. Девушка, которая с детства страдает неизлечимым недугом, срочно нуждается в очередной операции, однако клиника специализирующаяся на таких процедурах временно закрыта.

[media=https://www.instagram.com/p/B_c_7-wIbg6/]

Своими проблемами Николь Кузнецова решила поделиться с поклонниками, посвятив им новый пост. В нем рыжеволосая красавица посетовала на болезнь, которая, как водится, пришла не вовремя. Ведь в нынешней обстановке некоторые медучреждения прекратили работать, и даже после открытия там может не оказаться необходимых инструментов.

«МНЕ СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! Я опять не могу дышать... Вроде совсем недавно мне делали операцию в Москве, но видимо что-то пошло не по плану; ( Я просыпаюсь ночью из-за того, что мне предательски не хватает воздуха.. Видимо опять опухоль выросла не в самом удачном месте и мешает сделать полноценный вдох», – сетует звезда в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CAxMfvvCISx/]

Напомним, экстрасенс, которой давно диагностировали рецидивирующий папилломатоз гортани, другими словами опухоль в области горла, испытывает серьезные проблемы с дыханием, что отражается на ее способности разговаривать. В период обострения знаменитости не хватает воздуха, которым она буквально не может надышаться. Особенно остро это ощущается по ночам, когда она просыпается из-за того, что едва не задыхается.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xLllsomAb/]

За свою жизнь Николь Кузнецова перенесла 300 операций, и вот теперь ей понадобилась еще одна. Однако пока вердикт, который огласили ее супругу, ездившему на разведку, звучит неутешительно. Поэтому красавице остается лишь надеяться. При этом не потерять присутствие духа ей помогает семья – супруг и дети, ради которых она продолжает бороться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николь Кузнецова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ