Ани Лорак посвятила возлюбленному песню

708

Ани Лорак в своем аккаунте в Instagram несколько дней анонсировала премьеру нового сингла. Песня получила название «Твоей Любимой». Поклонники с нетерпением ждали презентации песни и терялись в догадках, о чем или кому она посвящена.

Поговаривают, что эту песню Ани Лорак посвятила своему возлюбленному, имя которого пока скрыто от общественности. Фанаты рассчитывают, что ближайшее время певица представит своего избранника.

Анни Лорак написала пост к презентации сингла, в котором поделилась своими размышлениями о любви. Певица считает, что каждая девушка мечтает быть любимой. К сожалению, встретить свою любовь достаточно трудно, нужно сильно постараться. Ани Лорак обнадежила всех, и сказала, что ее новая песня поможет всем желающим найти взаимную любовь.

Мнения поклонников певицы разделились. Одни были в восторге и написали, что эта песня обязательно станет хитом и возглавит вершины хит-парадов. Поклонникам понравилась мелодия и текст песни. Они отметили, что Ани Лорак не изменяет своему стилю исполнения.

[media=https://www.instagram.com/p/B_g99_ag4nu/?utm_source=ig_web_copy_link]

Другие поклонники написала, что разочарованы, им показалось, что у певицы в последнее время все песни однотипные. Они посоветовали Ани Лорак поменять продюсера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ