Стас Костюшкин пожалел, что рассказал о пережитом насилии

585

Бывший солист группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин на днях дал весьма откровенное интервью, пожалуй, одно из самых откровенных в своей жизни. Он рассказал о многом, в том числе и раскрыл самые сокровенные тайны.

Музыкант рассказал в интервью, что давно, в детстве, пережил сексуальное насилие. Стас в деталях описал подробности того рокового дня, сообщив, что вместе с ним жертвами насильника-педофила стали ещё несколько ребят. Мальчики просто играли в заброшенном здании, когда к ним пришел неизвестный мужчина, стал пугать их и потребовал вступить с ним в половой контакт. Ребята слишком испугались, чтобы сопротивляться или попытаться сбежать, в результате всё закончилось трагедией.

[media=https://www.instagram.com/p/CAaQyL7nka0/]

Стас Костюшкин до этого времени еще никогда не рассказывал о тех событиях, поэтому его интервью стало сенсацией и шоком для многих его поклонников и коллег. При этом многие не совсем понимают, для чего вообще Костюшин рассказал настолько интимные подробности своего детства.

Официальный представитель артиста Алексей Елфимов дал комментарии журналистам Пятого канала, признавшись, что музыкант немного переборщил и взболтнул лишнего. Теперь Костюшкин жалеет, что рассказывал настолько откровенные вещи.

«Что-то его понесло на программе, достаточно было», - сказал Алексей.

Ранее Лена Миро объяснила, почему Стас Костюшкин рассказал о пережитом насилии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Костюшкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ