«Алёу, это люди?»: Лариса Гузеева резко ответила на замечания о несоблюдении мер предосторожности

749

Популярная телеведущая Лариса Гузеева, известная своим «острым язычком», в очередной раз нагрубила подписчикам, которые попытались уличить ее в лицемерии. Разозленная знаменитость объяснила им, почему пренебрегает индивидуальными средствами защиты в разгар эпидемии.

Напомним, ранее Лариса Гузеева обратилась к жителям РФ, которые вопреки здравому смыслу, предупреждениям Минздрава и правительства продолжают вести привычный образ жизни, то есть собираться группами в парках и других общественных местах. При этом большинство из них не носит маски и перчатки, дабы обезопасить себя от инфекции. Подобное поведение кажется артистке глупым, о чем она не преминула сообщить пользователям с помощью нецензурной лексики.

[media=https://www.instagram.com/p/CAfTxPelzR8/]

При этом саму ведущую начали все чаще замечать на съемочной площадки без средств индивидуальной защиты, что возмутило публику. По всей видимости, подписчики начали делать Ларисе Гузеевой замечания, что не пришлось ей по душе.

В ответ на это знаменитость доступно объяснила, что трудится на телевидении, где предписывается не закрывать лицо. Она также подчеркнула, что работает именно там, поскольку получила специальное образование.

«Алёу, это люди? Объясняю. Без маски и без перчаток, потому что работаю в телевизоре. В телевизоре работаю, потому что училась на артистку в институте. Если кому-то кажется, что я его соседка или подружка- он ошибается», – написала ведущая в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CAxuSkcIAUw/]

К слову, Лариса Гузеева анонсировала новое шоу, на съемках которого ей пришлось терпеть массу неудобств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ