Валерия оправдалась за слова о «дебильной аудитории»

1 645

Популярная певица Валерия приняла участие в шоу Comment Out, в ходе которого она поговорила со своей коллегой Анитой Цой, предложившая ей новый челлендж. Однако последний не привел артистку в восторг, наоборот, заставив усомниться в умственной способности аудитории. Правда, впоследствии супруге Иосифа Пригожина пришлось оправдываться за свои резкие слова.

[media=https://www.instagram.com/p/CAdgnTRlsDY/]

Так, Валерии не пришлось по душе предложение Аниты Цой, основная идея которого сводилось к повторению заранее придуманных фраз. Артистка посчитала эту идею глупой, негативно высказавшись о челленджах, появившихся в последнее время, которые рассчитаны на «дебильную аудиторию».

«Я понимаю, что, наверное, может быть, надо делать, что аудитория эта дебильная стала», – призналась певица.

В свою очередь, поклонники под последним постом в «Инстаграм» не простили Валерии столь необдуманного заявления, потребовав объяснений. Артистка поспешила заверить их в том, что говорила не о своей аудитории, которая в противовес другим «умна» и «интеллигентна». К слову, это уже не первый промах звездного семейства. 

Раннее ошибку допустил Иосиф Пригожин, призывающий помогать артистам, оставшимся без доходов. Видя негодования аудитории, Валерия поспешила оправдать супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/B-1cxWsFLoP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ