Степаненко рассказала, что помогло ей пережить развод с Петросяном

732

Развод пары юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко стал неожиданностью для поклонников. Супруги вместе прожили 30 лет, время, которым не может похвастаться каждая звездная пара. Расставание супругов освещалось в прессе и было похоже на военное сражение. Сейчас прошло уже два года и страсти утихли, каждый из бывших супругов занялся своей личной жизнью.

Недавно Елена Степаненко дала интервью, в котором рассказала, как пережила развод. По словам юмористки, она не держит зла на бывшего супруга. Елена считает, что каждый достоин обрести свое счастье. Артистка честно признается, что период бракоразводного процесса был для нее ужасным. Только Елена не понимает, почему ей надо было все это пережить. Артистка сама отвечает на этот вопрос, она утверждает, что ей просто надо было лучше узнать себя и переосмыслить некоторые вещи.

Юмористка признается, что старается не вспоминать прошлое. В будущем ее ждет много интересного и времени на воспоминания просто нет. Степаненко подчеркнула, что, возможно, для нее и бывшего супруга нужно было пройти этот этап и начать новую жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B_dH5xkARi8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Евгений Петросян после развода с Еленой Степаненко женился на своей возлюбленной Татьяне Брухуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ