Екатерина Климова показала наряд, в котором она убирает в доме

997

42-летняя актриса Екатерина Климова, воспитывающая четырех детей от разных браков, часто делится с поклонниками в микроблоге довольно откровенными фотографиями. При этом подписчики артистки придерживаются единогласного мнения – она выглядит очень привлекательно и сексуально, а потому ее сердце после развода с Гелой Месхи не будет долго оставаться свободным.

На этот раз Климова взбудоражила поклонников откровенным видеороликом, в котором она показала наряд для домашней уборки. Для того чтобы убрать дома во время карантина артистка выбрала короткий топ, который она надела на голое тело. Также она дополнила свой образ милым ободком, украшающим волосы и очками с прозрачными стеклами.

[media=https://www.instagram.com/p/CAzpzmkBFW5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники оставили под публикацией большое количество положительных комментариев. Многие из них удивились, действительно ли женщина может выглядеть так обворожительно после рождения четверых наследников. Также многие подписчики отметили, что Екатерине к лицу любая роль и признались, что с нетерпением ждут выхода новых фильмов с ее участием.

«Ты, как всегда, великолепно выглядишь», «Очаровательная», «Класс!!!», « Класс! Можно еще?», «Вам к лицу любая роль!», «Вауууу, красотка», «Какая же вы классная», «Ммм, какая прелесть…», «Ммм какая прелесть…», «Восхитительная Катюша!!!))) Выглядишь потрясающе!!!))) Безумно красивая!!!)))», «Как так хорошо можно выглядеть, родив 4 детей?», «Не женщина, а мечта! Фигура на высоте!», «Идеальная женщина», — восхищены фолловеры

Напомним, что недавно Климова продемонстрировала кадр из нового фильма, на котором она предстала без декоративной косметики. При этом ее поклонники заявили, что с ее красотой она может и вовсе отказаться от макияжа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ