Дочь Дмитрия Пескова раскритиковала людей с лишним весом

545

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова часто делится размышлениями со своими подписчиками в микроблоге. На этот раз Елизавета решила раскритиковать людей, которые не следят за своим весом.

При этом Лиза отметила, что она никогда не судила о людях по внешности и сама не раз подвергалась издевательствам со стороны сверстников во время обучения в школе. Однако она не понимает того, когда люди сами не хотят улучшить свой внешний вид, пренебрегают здоровым питанием и занятиями спортом, а потому ходят с лишним весом, который приносит проблемы не только со внешностью, но и здоровьем.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxc09ei7sN/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам дочери политика, у нее бывают периоды в жизни, когда она пренебрегает спортом и начинает есть вредную еду в больших количествах. В результате ее вес увеличивается, появляется целлюлит и растяжки. Однако она сразу же берет себя в руки и не запускает внешний вид.

«У меня бывают периоды, когда я много ем, не занимаюсь спортом. Я тоже полнею, у меня могут появляться какие-то растяжки или целлюлит, но я не могу позволить себе все это запускать. Потому что ЗНАЮ, какой могу быть и каких результатов способна добиться. Это уважение к себе и тому, что дал тебе Бог в первую очередь. Даже люди с ограниченными возможностями преодолевают себя и работают над своими телами! Можно сколько угодно говорить о том, как кому комфортно живётся. Но есть неоспоримые факты и нормы здоровья», - наставляет Лиза Пескова своих подписчиков.

Также Елизавета поддержала людей с ограниченными физическими возможностями, ведь многим из них недостаток здоровья не мешает заниматься спортом и поддерживать себя в хорошей форме. Такие люди, по мнению дочери Пескова, заслуживают большого уважения со стороны окружающих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ