Никас Сафронов не поверил в рассказы «голодающих» артистов

532

Последние несколько недель в прессе постоянно появляются заявления представителей шоу-бизнеса, жалующихся на свое тяжелое положение в период пандемии коронавируса. Звезды устроили своеобразный марафон, после одного выступления обязательно последует опровержение и поддержка со стороны коллег.

На днях известный художник Никас Сафронов так же высказался о состоянии дел представителей шоу-бизнеса на карантине. Художника удивляет, что некоторые жалуются на свое плачевное состояние, даже утверждают, что голодают. Никас сомневается в правдивости этих слов. Он сказал, что согласится с теми, кто утверждает, что жизнь изменилась. Это правда. Поэтому звезды не могут столько же тратить денег, как делали это раньше.

Художник подчеркнул, что звезды лукавят, сообщая о своей бедности. Никас Сафронов не сомневается, что популярные артисты сейчас не бедствуют.

[media=https://www.instagram.com/p/CASl2bdgWkq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сафронов признался, что он сейчас то же лишен возможности работать, его доходы сократились. При том, художник заверяет, что смог отложить средства, которые сейчас помогают ему достойно жить.

Сейчас Никаса больше беспокоит то, что ему как художнику не хватает живого общения для вдохновения и творчества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никас Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ