Дмитрий Песков отпустил бороду за время карантина

563

Любые изменения во внешности известного человека всегда вызывают интерес у аудитории. Общественность начинает строить догадки о том, что произошло, какое событие заставило звезду поменять свой привычный внешний вид.

На днях известная фигуристка Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге новое видео. Спортсменка поделилась тем, как ее семья дружно посадила дерево черешни. Взгляды поклонников остановились не на Татьяне и ее дочери, а на супруге фигуристки.

Дело в том, что Дмитрий Песков внезапно изменил свой стиль, он отрастил бороду и его прическа стала более густой. Некоторые подписки начали писать в комментариях, что пресс-секретарь изменил свой имидж. Дмитрий Песков успокоил всех и заверил, что не менял свой имидж. Просто из-за болезни и карантина он не может посещать стилиста. Дмитрий заверил всех, что когда закончится карантин аудитория увидит его в привычном для него образе.

Татьяна Навка иронично добавила, что их дочь не может привыкнуть к новому образу папы.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxyluUgsX0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Дмитрий предпочитает носить усы, которые стали несменной деталью его имиджа. В 2014 году он поспорил со своей дочерью и проиграл. Поэтому ему пришлось сбрить усы. Тогда многих удивил внезапная смена имиджа Дмитрия Пескова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ