Анастасия Решетова ответила на критику ее методов воспитания сына

531

Известная российская модель Анастасия Решетова, являющаяся возлюбленной рэпера Тимати, довольно часто радует своих поклонников, выкладывая всевозможные посты и фотографии на платформах социальных сетей, показывая фанатам даже сына пары – Рамира. Разумеется, знаменитость иногда пишет о том, как пытается воспитывать юного наследника.

Кроме того, на днях стало известно, что малыш получил травму. А Анастасия тут же выложила пост на своей персональной странице в социальной сети Instagram, в котором отметила, что решила немного изменить режим дня своего сына. При этом она отметила, что хочет немного уменьшить время дневного сна, чтобы ребенок лучше спал ночью и не просыпался.

[media=https://www.instagram.com/p/CAYG3ubBt9L/]

«Нам сейчас предстоит очень ответственная, нервная, тяжелая неделя. Я решила сократить количество дневного сна, чтобы ночной был дольше и был беспрерывным. Так что боремся с сонливостью как можем», — поделилась Решетова.

А вот реакция подписчиков была совершенно неоднозначной. Большинство из них не согласилось с таким решением и принялось критиковать модель направо и налево.

Решетова тоже оказалась не лыком шита и тут же ответила не всевозможные упреки в ее адрес, отметив, что уже проконсультировалась с нужными специалистами, а слушать советы пользователей Сети, которые в данном вопросе ничего не смыслят, просто не собирается. К тому же, знаменитость заявила, что не лишает сына сна, а просто корректирует его график.

«Не лезьте в чужое материнство, если вы не знаете и не педиатор. Воспитания ноль», — заключила модель.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ