Детское фото Микеллы Абрамовой растрогало фанатов

516

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова уже достаточно популярна у публики. Девочка стала известна широкой аудитории после участия и победы в песенном конкурсе «Голос». Этот проект стал точкой отсчета карьеры начинающей звезды. Сейчас Микелла продолжает заниматься музыкой и радует своих поклонников новыми композициями.

Микелла рассказывает о своей творческой жизни в своем аккаунте в Instagram. В период карантина девочка неоднократно делилась с подписчиками своими переживаниями по поводу самоизоляции. Певица заявляла, что хочет общаться с друзьями и устала сидеть дома.

Сегодня Микелла написала новый пост, который назвала «Пончики? Нет, не слышала..». Девочка выложила свою детскую фотографию. На снимке изображено как Микелла сидит на руках у матери. Девочка одета в желтое летнее платье с белым рюшем, на голове сделаны небольшие хвостики с желтыми резиночками. Лицо девочки украшают пухлые надутые щечки.

[media=https://www.instagram.com/p/CA0rx48hPRy/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники были в восторге от этой фотографии. Они написали, что Микелла здесь похожа на цыпленка и на солнышко. Многие подобрали эмодзи, чтобы передать свои эмоции от фотографии. Фолловеры написали, что Микелла такая же красивая, как и ее мама, популярная певица Алсу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Микелла Абрамова, Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ