«Анька берёт количеством, а не качеством»: Лена Миро обсмеяла беременную в четвертый раз Анну Седокову

701

Певица Анна Седокова недавно намекнула на свою четвертую беременность. Разговоры о том, что она находится в положении от своего нового возлюбленного Яниса Тиммы, начались еще несколько недель назад, но теперь, похоже, получили свое подтверждение.

Пока поклонники активно поздравляют Седокову с её четвертой беременностью, блогер Лена Миро бурно обсмеяла и унизила артистку по этому поводу. Как отметила Лена, Анна Седокова, вероятно, решила построить бизнес на своих мужчинах. Причём если другие девушки из мира шоу-бизнеса всю свою жизнь посвящают поискам одного-единственного богатого жениха, то Седокова, как выразилась Лена, решила брать количеством.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxWO06A4ki/]

Блогер напомнила, что все три предыдущих ребенка Анны Седоковой родились от троих разных мужчин, а соответственно, и четвёртый ребёнок родится от четвертого мужчины. Более того, Лена не очень хорошо отозвалась и непосредственно о самом возлюбленном Седоковой, отметив, что все мужчины в жизни певицы являются деятелями весьма сомнительных достижений и даже в подметки не годятся условному Александру Овечкину вместе взятые.

«Пока глуповатые хищницы охотятся на олигархов, чтобы им дать, зачать от них, а потом жить на пособие, Анька берёт количеством, а не качеством - исходит из расчёта, что два второсортных спортсмена равны по доходам одному Овечкину. Не хочешь меня, Абрамович? Ну, и не надо! В Эстонии есть баскетболист Янис Тимма, а потом будет футболист с Украины Микола Забейворота!», - смеется Лена в «ЖЖ».

Напомним, в разгар кризиса Анна Седокова приобрела новую квартиру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ