Кристина Асмус рассказала о жизни с Гариком Харламовым в карантине

1 117

Знаменитая российская актриса и супруга Гарика Харламова – Кристина Асмус – буквально на днях разоткровенничалась до такой степени, что рассказала широкой общественности довольно много интересного из жизни со своим мужем в период самоизоляции и о планах на будущее в кинематографе.

Что касается личной жизни пары, актриса утверждает, что, даже находясь в одном доме в четыре этажа, с мужем она видится очень нечасто. По ее словам, обусловлено это тем, что Гарику постоянно приходится в одной из комнат заниматься съемками все новых и новых выпусков комедийного шоу Comedy Club, резидентом которого он является уже много лет.

А вот Кристина постоянно находится в другой комнате. Именно поэтому супруги видятся очень редко, а встречаются в основном только по вечерам, и то, у холодильника.

[media=https://www.instagram.com/p/CAS6tlmio1m/]

«Мы видимся не каждый день. Он снимает эфиры Comedy Club и еще что-то в одной комнате, я — в другой. Так что мы мало пересекаемся. Видимся только ночью у холодильника», - призналась актриса.

Кроме того, Кристина дала четко понять, что все что пара зарабатывает, между супругами не делится и является общим.

Стоит напомнить, что четырехэтажный дом, находящийся недалеко от Рублевки, в свое время купил именно Гарик. Впрочем, по словам актрисы, хотя в доме и обустроено целых четыре этажа, там нету даже лифта, поэтому подниматься наверх или спускаться вниз приходится исключительно «своим ходом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ