Ирина Алферова вспомнила о жизни с Александром Абуловым

652

Ирина Алферова и Александр Абдулов – оба актеры – в свое время считались чуть ли не самой красивой парой в бывшем Советском Союзе, однако судьба распорядилась так, что знаменитости не смогли ужиться вместе и развелись.

Несмотря на то, что актриса не любит вспоминать годы, проведенные в браке с Абдуловым, она рассказала о причинах развода. По ее мнению, они были двумя творческими личностями, однако в душе Ирина хотела всего самого обычного: спокойствия и семейного счастья. Однако по натуре Александр Абдулов был личностью совершенно другого склада и жил так, как считал нужным сам. Именно поэтому, по словам актрисы, от бывшего мужа она не получала практически ничего, а самое главное ей не хватало внимания, и поэтому она только то и делала, что постоянно плакала.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxwDxwDVPs/]

«Он очень много натворил в этой жизни, но я его понимаю. Просто мне нужно было в жизни другое. Так как я актриса, я хотела больше внимания. От Абдулова мне совсем ничего не доставалось, я всё время плакала», — расскзала актриса.

Конечно, когда стало известно о смертельном заболевании Абдулова, Ирина все равно надеялась, что он сможет победить смертельный недуг, хотя на тот момент он уже не был ее мужем.

Стоит напомнить, что Александр Абдулов ушел из жизни около десяти лет назад, но интерес к его творчеству в театре и кино не утихает до сих пор.

Что же касается Ирины Алферовой, сейчас она является супругой Сергея Мартынова, который, по ее мнению, стал тем человеком, который вселили в нее надежду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ