Дочь Михаила Ефремова собралась создать семью с девушкой

863

Дочь знаменитого актера Михаила Ефремова Анна-Мария, которой на данный момент уже исполнилось девятнадцать лет, на днях побывала в студии программы «Секрет на миллион», бессменной ведущей которой является Лера Кудрявцева. А вот в процессе разговора девушка рассказала очень много интересного.

Прежде всего, стоит отметить, что молодая особа постоянно говорила о себе то в женском, то в мужском роде. Сама же она не относит себя по полу ни к женщинам, ни к мужчинам, хотя именно к мужской принадлежности склоняется больше. Анна-Мария недвусмысленно дала понять, что хочет создать семью именно с девушкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xJceTpBRj/]

«Есть люди, которые не относят себя ни к традиционно маскулинным ролям, ни к традиционно феминным — так называемые небинарные персоны. Я именно такой персоной себя и считаю. Поэтому я периодически говорю о себе в мужском роде, а периодически в женском», — отметила девушка.

На вопрос телеведущей по поводу того, хочет ли она выйти замуж, та ответила, что хочет жениться. Кроме того, девушка озвучила еще одну свою мечту, помимо создания семьи.

Как оказалось, со своей второй половинкой она собирается уехать из России в Англию, усыновить ребенка, купить там коттедж и счастливо жить. К тому же, по ее мнению, девушки гораздо лучше парней.

А вот по поводу ее нетрадиционной ориентации Анна-Мария ответила, что ее отец к этому относится более или менее нейтрально, и что ей в этом отношении несказанно повезло. Что же касается реакции Михаила Ефремова, он пока никаких комментариев не давал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ