Известная астролог рассказала о шансах на воссоединение Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

581

Как известно, 2020 год является високосным. Вероятно, именно поэтому он ознаменовался не только появлением пандемии на основе коронавируса, но и множеством разводом звездных семей, которые считались нерушимыми. Среди них одно из первых мест занимает развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Эта новость муссировалась практически всеми СМИ и Интернет-изданиями. Кто только не давал прогнозы по поводу того, сможет ли пара найти в себе силы и не разводиться.

На днях свою точку зрения высказала известный астролог Мария Мещерская. По ее мнению, несмотря на громкий развод у Прилучного и Муецниеце есть абсолютно все шансы остаться вместе, несмотря на громкий разрыв в отношениях. Астролог считает, что у пары довольно неплохая совместимость, хотя Прилучный и является личностью доминирующей и очень активной. К тому же, Мещерская очень надеется, что ее оценка является правильной, и пара сможет воссоединиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B9bTwE6F2ks/]

«Что касается Прилучного и Агаты. Здесь все значительно более приятно. Да, Прилучный — действительно, человек сильный, волевой, желающий доминировать и быть активным. Самое интересное, что в своих ролях он, как правило, играет самого себя: человека активного. И у них с Агатой очень неплохая совместимость. И как раз в их случае, я надеюсь, что и этот момент они переживут. Просто нужно притереться», — рассказала Мещерская.

Стоит напомнить, что о разводе было объявлено еще вначале текущего года. Агата обвинила супруга в том, что он ее избивал, а затем и вовсе выгнал на улицу, причем еще в и разгар разгула новой пандемии. Сам же Прилучный по этому поводу хранил гробовое молчание, а вот многие поклонники пары сделали вывод о том, что это всего лишь пиар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ