Дочь Александра Серова похвасталась роскошным домом, доставшимся от отца

729

Взрослая дочь Александра Серова Мишель снялась в новом выпуске передачи «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Мишель рассказала ведущей и заодно телезрителям, в каких условиях живет после своей недавней свадьбы.

У Александра Серова и его дочери периодически возникают определенные недопонимания и даже конфликты. Несмотря на это, родственники находятся в целом в хороших отношениях, а Серов балует свою 26-летнюю наследницу дорогими подарками. Например, когда девушка недавно сыграла свадьбу со своим возлюбленным, её папа не поскупился и преподнес молодоженам по-настоящему роскошный подарок - дорогостоящий загородный дом, которым Мишель и похвасталась в эфире НТВ.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqIumOnXxH/]

Примечательно, что до определенного времени Серов сам жил в этом доме, но потом решил оставить его молодожёнам, а сам переехал в особняк, что располагается неподалеку. Теперь в районе, где живет Серов, обустроен своего рода небольшой приватный городок, ведь там не только располагаются дома Александра и его дочери, но и довольно внушительная инфраструктура. Как рассказала Мишель, её отец является поклонником автомобилей, поэтому построил около своего дома полноценную автомойку.

 

Напомним, сын Елены Яковлевой намерен оставить мать без внуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ