Ольга Орлова показала, как выглядела 25 лет назад

1 847

Известная телеведущая и популярная певица Ольга Орлова, как и многие ее коллеги по цеху, сейчас находится в так называемой самоизоляции, связанной с введением карантина из-за новой вирусной инфекции. Впрочем, как оказалось, дома есть чем заняться. Буквально на днях она решила сделать своим поклонникам неожиданный подарок.

Дело в том, что знаменитость решила разобрать архивные фотоснимки, а среди них обнаружилась фотография, сделанная еще двадцать пять лет назад. Разумеется, фото тут же было опубликовано на персональной странице Орловой в социальной сети Instagram.

На фото она предстает перед публикой в сером платье в клеточку и с волосами яркого красно-рыжего оттенка, да еще и на фоне автомобиля красного цвета.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxpEXoJIaw/]

Пользователи социальной сети тут же начали оставлять свои хвалебные комментарии, отмечая, что Ольга с того времени вообще не изменилась, а с возрастом стала еще краше. Попутно многие отметили, что у Ольги присутствует неувядаемая красота, а сама она является женщиной сногсшибательной.

«Сейчас только красивее стала», «Всегда красивая», «Истинная красота, до сих пор такая же молодая и сногсшибательная женщина», «Сама нежность и женственность», «А вы все та же красотка», «Я помню вас такой», «Ничего не изменилось за эти годы», «Вы и сейчас прекрасно выглядите!», - написали интернет-пользователи в комментариях.

Что же касается опубликованного кадра, как оказалось, он был сделан еще в то время, когда группа «Блестящие», одной из вокалисток которой Ольга была, находилась на пике популярности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ