Дочь Александра Серова не общается со своими сестрами

722

Дочь актера Александра Серова Мишель приняла участие в телепередаче «Секрет на миллион» и рассказала ведущей Лере Кудрявцевой о личной жизни. Как оказалось, она не общается со своими сестрами Кристин и Алисой. С одной из них она не может найти общий язык, а с другой – увидеться в реальной жизни.

По словам дочери Серова, она узнала о том, что у него есть дети кроме нее сравнительно недавно. При этом она не испытала чувства ревности – все потому, что она никогда не чувствовала нехватки отцовского внимания.

Мишель рассказала, что после знакомства с дочерями своего отца, рожденными вне брака, у нее остались негативные эмоции. Все обусловлено тем, что она сразу поняла – они начали общаться с артистом только ради наследства. Кристин и вовсе подала на родителя в суд и пыталась добиться того, чтобы он вписал ее имя в свое завещание.

[media=https://www.instagram.com/p/CAVksV0lc_J/?utm_source=ig_web_copy_link]

Что касается Алисы, то она живет в Америке. С ней Мишель немного общалась, однако их общение сошло на нет из-за того, что они так и не смогли увидеться в реальности.

«Я написала Алисе в соцсетях, она нормально отреагировала, мы начали переписываться. Она рассказала, что живет в Лос-Анджелесе. Мы не смогли пересечься, когда я была в Америке. Сейчас наше общение сошло на нет, каждая живет своей жизнью».

Также она рассказала о том, что ее отец, несмотря на то, что он не одобрял ее выбор супруга, часто обедает с ними, ведь они живут на одном земельном участке. При этом она продолжает держать в тайне имя своего избранника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ