Сын Елены Яковлевой заявил, что намерен свести странную татуировку со своего лица

613

Сын актрисы Елены Яковлевой – Денис Шальных, в эфире программы «Секрет на миллион» признался, что намерен избавиться от татуировки с изображением гроба, набитой на его лице. Данная новость не может не радовать его мать, которая всегда мечтала, чтобы сын стал для нее гордостью.

Однако не секрет, что это так и не произошло – в 14 лет Денис набил первое тату, а к 19 годам успел украсить рисунками все тело, включая лицо. Также он нередко злоупотреблял алкоголем, вследствие чего бывал в полицейском участке.

[media=https://www.instagram.com/p/B_hiLg_gK0F/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Шальных признался, что он часто видится с матерью, когда она приезжает в свою московскую квартиру. Однако большую часть свободного времени Елена Яковлева проводит на даче за город вместе с мужем и собаками. В то же время Денис заявил, что он не любит находиться на улице и смотреть в глаза окружающим. Все потому, что его очень пугает зрительный контакт с незнакомцами.

Стоит отметить, что 27-летний Шальных, несмотря на зрелый возраст, не имеет постоянной работы. Поэтому он находится на полном финансовом обеспечении своих родителей, которые, несмотря на его недостатки, стоят за него горой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ