Беременная Кэти Перри показалась в великолепном образе

1 765

Как известно, знаменитая на весь мир певица Кэти Перри сейчас беременна, однако это совершенно не мешает ей примерять на себя самые яркие и эффектные образы, которыми она делится со своими поклонниками.

Так, например, в одной из последних публикаций на своей персональной странице в социальной сети Instagram знаменитость выложила несколько постов, к которым прикрепила серию фотографий. Одной из самых просматриваемых стала фотография, на которой певица позирует серебристом платье в пол с довольно внушительным декольте и широкими рукавами, дополнив образ туфлями на достаточно высокой шпильке. Интересно, что в качестве комментария она упомянула отложенный запуск SpaceX.

[media=https://www.instagram.com/p/CAtTxPNnDZJ/]

«Запуск сегодня был отложен, но всего на два дня – а @spacex ждали 18 лет. Помолимся, чтобы все сложилось в субботу!», - написала певица.

Пользователи комментировать фотоснимок начала практически немедленно, отметив, что такой наряд певице очень подходит, несмотря даже на то, что она находится уже на последних сроках перед тем, как родить ребенка. Другие же восхитились певицей, написав, что и беременность Кэти явно к лицу, а сама она представляет собой истинное совершенство.

«Кэти, вы великолепна!», «Беременность вам очень к лицу», «Само совершенство», «Любимая певица и самая прекрасная женщина», - писали фанаты.

Стоит напомнить, что пару недель назад, певица выпустила новый клип, в котором также снялась беременной. Видео вместе с саундтреком было оценено поклонниками по достоинству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэти Перри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ