Виктория Дайнеко снова показалась на фото эротического содержания

1 979

Известная российская певица Виктория Дайнеко, кроме того, что поет на сцене, еще и частенько балует своих поклонников тем, что публикует в социальных сетях свои фотосессии явно эротического содержания. Это она и продемонстрировала в очередной раз.

На ее персональной странице в социальной сети Instagram появился довольно интересный снимок, на котором она запечатлена в капроновых колготах и каких-то непонятных перчатках от запястья до локтя. Образ знаменитость дополнила туфлями на высокой шпильке. А вот другая одежда на ней отсутствует напрочь.

[media=https://www.instagram.com/p/CA14S8LDHWd/]

Надо сказать, что в отличие от множества подобных публикаций, подписчики ее аккаунта пришли в полный восторг, если не сказать больше. Пользователи тут же отметили, что на снимке Виктория выглядит явно соблазнительно и эротично, а не пошло.

А ведь еще недавно певица также выложила достаточно внушительный фотосет, за что тут же получила массу критики, которая в основном касалась того, что ей должно быть стыдно за то, что она выкладывает такие фото в Сеть, ведь она является матерью.

Впрочем, были те, кто посчитал, что ничего плохого в этом нет, и любая женщина абсолютно вправе похвастаться своим идеальным телом и формами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ