Сын Собчак и Виторгана поразил стихом Лермонтова

818

Звездная пара Максим Виторган и Ксения Собчак резвились в прошлом году. У пары есть трехлетний сын Платон. Бывшие супруги стараются соблюдать нейтралитет и редко комментируют свои отношения. Сейчас Ксения счастлива в браке с режиссером Константном Богомоловым.

Как оказалась, и Ксения Собчак и Максим Виторган с радостью делятся достижениями своего сына. На днях в аккаунтах бывших супругов появилось видео, в котором их сын декламирует стихотворение классика русской литературы М.Ю. Лермонтова «Парус». Каждый родитель снял видео у себя дома, а не просто сделал перепост.

Максим Виторган отметил, что сын добавил немного своей интерпретации, и в его исполнении стихи известного поэтому звучат так: «А он, мятежный, просит буя, как будто..». Ксения Собчак гордо заявила, что они с сыном справились и выучили стихотворение. Так же телеведущая написала, что гордится сыном и добавила хештег #артистычитаютстихи.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2cK3zIPus/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики и Ксении Собчак и Максима Виторгана были в восторге от творчества их сына. Фолловеры просто растаяли в теплых и мимишных комментариях. Многие откровенно признались, что и сейчас не в состоянии читать стихи. Поэтому они восхищаются умением и старанием родителей, которые столько сил вкладывают в развитие ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ