Алферова призналась, что страдала в браке с Абдуловым

988

Супружеская пара Ирина Алферова и Александр Абдулов считались самыми красивыми в советском кинематографе. Вместе актеры прожили 17 лет. Александр воспитывал дочь Ирины от предыдущего брака Ксению.

На съемках телевизионной программы, посвященной актеру Александру Абдулову, Ирина Алферова откровенно поделилась со всеми некоторыми подробностями их совместной жизни. Ирина честно призналась, что их союз был тяжелым для обоих. Они были разные. Ирине хотелось внимания. Александр больше увлекался приключения и красивыми женщинами. Ирину это расстраивало, поэтому она постоянно плакала.

Актриса призналась, что не держит зла на бывшего супруга. Она с теплотой вспоминает многие моменты из их совместной жизни. Особенно их последнюю встречу, которая произошла незадолго до смерти Александра. Тогда Абдулов уже сильно болел и внешне изменился. Ирина призналась, что была уверена, что он сможет справиться с болезнью. Но, к сожалению, она ошиблась.

[media=https://www.instagram.com/p/B_9XtRYpHWC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Александр Абдулов умер 12 лет назад. Это была невосполнимая утрата для кинематографа. У него осталась супруга Юлия и дочь Евгения. Дочь актера уже принимала участие в съемках фильмов, и планирует в дальнейшем связать свою жизнь с кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ