Цветы, песни и извинения: Джиган продолжает вымаливать прощение у жены

519

Рэпер Джиган в этом году стал, пожалуй, самой скандальной фигурой российского шоу-бизнеса. Музыкант, у которого возникли проблемы с запрещенными веществами и как следствие с его психическим состоянием, на этом фоне расстался со своей женой Оксаной Самойловой. Самойлова упорно не хочет прощать супруга, а тот продолжает навязываться ей со своими извинениями. Пока все его попытки не увенчались успехом, но Джиган, очевидно, останавливаться не намерен и накануне перешел к более решительным методам.

Недавно на страничке Джигана появилась его фотография с огромным букетом красивых красных роз. Очевидно, что этот букет в несколько десятков раз Джиган подготовил для своей любимой супруги, хоть и не стал уточнять об этом в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/CA05rW4AQxF/]

На следующий день артист предпринял очередную попытку извиниться перед супругой, посвятив ей красивую романтичную видеонарезку, сотканную из архивных кадров из домашнего архива. В описании к красивому романтичному видео, сопровождающемуся романтичной песней, посвящённой Оксане, Джиган искренне просит извинения у своей жены.

Ранее эксперт по жестам Илья Анищенко высказался об отношениях Джигана и Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ