Кержаков перестал видеться с сыном после развода с Тюльпановой

548

Развод бывшего нападающего «Зенита» Александра Кержакова с Миланой Тюльпановой стал неприятной неожиданностью для поклонников футболиста. Несмотря на то, что пара рассталась несколько лет назад, в прессе постоянно всплывают их воспоминания о совместной жизни.

Александр после развода продолжает заниматься своей спортивной карьерой. Милана раскрывает свой талант и пробует себя в новых видах деятельности. Многим зрителям Милана известна как телеведущая. Девушка решила попробовать себя и в качестве редактора. Она занимается редактированием книги о ее отце Вадиме Тюльпанове, экс-сенаторе.

Сейчас девушка является популярным блогером, количество ее подписчиков в Instagram превышает миллион человек. Милана делится со своими подписчиками подробностями своей личной жизни. Так, на днях она призналась, что Александр Кержаков очень редко видит их сына Артемия.

[media=https://www.instagram.com/p/CA23ceLKYgq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Милана откровенно призналась, что не хочет замуж и сейчас она ни с кем не пытается строить отношения. Девушка так же вспоминала своих бывших поклонников, которые пытались воспользоваться состоятельностью Миланы.

Стоит отметить, что подписчики всегда с увлечением поддерживают темы, которые им предлагает для обсуждения Милана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ