Дочь Даны Борисовой игнорирует мать

538

Как на днях стало известно, дочь знаменитой и популярной телеведущей Даны Борисовой – Полина – явно обиделась на свою родительницу и уехала к отцу. Сама же теледива начала жаловаться своим поклонникам, что Полина даже перестала выходить с ней на связь. Борисова все еще не может понять, что случилось, ведь относительно недавно они вместе побывали в Праге, где, по словам Борисовой, довольно неплохо провели время.

Телеведущая отмечает, что Полину к отцу на время карантинных мер она отправила сама. А потом выяснилось, что та отказалась даже принять подарок от матери.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcbiHxnd0m/]

Получилось так, что одно заведение, специализирующееся на итальянской кухне, решило сделать Борисовой подарок, приготовив для нее суши. Борисова решила отказаться и попросила владельцев ресторана отправить приготовленное блюдо ее дочери. А вот потом случилось невероятное: Полина отказалась принимать такой презент и заявила, что ей от родительницы ничего не нужно.

Кстати сказать, Полина игнорирует звонки матери, а вот для Даны Борисовой такое поведение дочери оказалось полной неожиданностью, и она до сих не может выяснить, что же могло повлиять на такую резкую смену отношений, несмотря на то, что еще недавно все было в полном порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ